Алексей Рязанцев / Aleksei Riazantsev (riazantsev.info) wrote,
Алексей Рязанцев / Aleksei Riazantsev
riazantsev.info

Category:

My Private Android :)


Друзья, позвольте немного похвастаться и представить один из первых планшетных компьютеров на операционной системе Android на российском рынке. Планшет TM-7010 – это несколько месяцев напряжённой работы, проработка, согласования и в итоге (IMHO) – хороший результат, которым лично я горжусь.
Мой результат работы выражен в том, что после покупки устройство полностью готово к разнообразной эксплуатации и прокачано полезным и привычным российскому пользователю программным обеспечением. Установка дополнительного ПО так же возможна и никаких ограничений по этому поводу не существует.
В процессе подготовки ряд оригинальных программ были изменены/улучшены/дополнены, благодаря вашим комментариям вашего покорного. Эти изменения будут доступны всем пользователям вне зависимости от марки планшета, но тем не менее ;) ПО, к слову, постоянно дополняется и обновляется. В самое ближайшее время будет ещё несколько отличных программ и игр.
На планшете можно читать электронные книги, слушать музыку и смотреть видео, а так же осуществлять сёрфинг по сайтам всемирной паутины. Для наиболее удобного доступа к сайтам встроены клиенты, что позволяет экономить время на загрузке и деньги – на трафике. Самый удобный способ выхода в сеть – WiFi. Поддержка 3G модемов операторов частично реализована, список поддерживаемых моделей увеличивается. Поддержка WiMax будет реализована в ближайшие месяцы.
Завершу же я тираду строками из пресс-релиза:
Быстрый мобильный интернет, доступ к электронной почте, социальным сетям и сервисам обмена мгновенными сообщениями, интернет радио, мобильное телевидение и новостные ресурсы сети, чтение электронных книг, просмотр фотографий и видео, работа с файлами и офисными документами, ориентирование по электронным картам и совершение электронных платежей – всё это далеко не полный список возможностей, которые открывает teXet TM-7010.
Ещё две новые модели планшетов на подходе ;)
Полностью анонс можно прочитать на сайте - http://texet.ru/news/502374.html
Tags: hi-tech & devices
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 7 comments