Алексей Рязанцев / Aleksei Riazantsev (riazantsev.info) wrote,
Алексей Рязанцев / Aleksei Riazantsev
riazantsev.info

Categories:

Конкурс предметного, промышленного и графического дизайна


Друзья, на правах представителя жюри, приглашаю художников и разработчиков в области предметного, промышленного и графического дизайна принять участие в конкурсе GIFTS AWARD.

Цель конкурса — развитие промоиндустрии, поиск авторов и воплощение идей новых продуктов для расширения рекламных и корпоративных коммуникаций.
Участники получают возможность реализовать свои идеи, получить поддержку для профессионального развития и воплотить лучшие концепции в реальность.

Конкурс проводится по четырём номинациям:
«ПРИНТ» - участники представляют проект коллекции из предметов (любые комбинации, например: худи + сумка + термокружка) с концептуальным дизайном в виде принта – авторские иллюстрации и креативные надписи.
«ПРОМО» - на конкурс принимаются модели предметов, которые имеют потенциал производства в качестве мерча, бизнес-атрибутики и промоподарков. Предметы должны иметь невысокую цену производства и быть пригодны для нанесения логотипа.
«ИНТЕРЬЕР» - участники представляют авторские модели предметов малой формы для использования в качестве интерьерных бизнес-подарков, а также модели ресторанной, домашней и офисной посуды.
«ГАДЖЕТЫ» - в номинации представляются эксклюзивные идеи и формы гаджетов. Это могут быть как стандартные гаджеты уникальной формы или с дополненным функционалом (аккумулятор, колонка, наушники и др.), так и совершенно новые идеи предметов, которых нет на рынке.

Тайминг конкурса:
1 октября - 15 ноября — прием заявок.
16 - 22 ноября — онлайн-голосование жюри. За каждую работу голосуют 5 членов жюри, шорт-лист определяется большинством голосов.
С 30 ноября по 3 декабря пройдет финальное голосование в виде экспертного заседания в офлайн и онлайн совмещенном формате.
7 декабря – объявление победителей.

Присоединяйтесь, следите и удачи вам!

Подать заявку можно прямо на главной странице: giftsaward.ru

***
Десять лет занимаюсь закупками в Китае. Делюсь опытом. Пишу о своих проектах, специфике поставщиков и современной жизни Поднебесной.
Всегда рад новым подписчикам.
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments